Google назвала самые красивые приложения 2018 года

  04 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 4554
Google назвала самые красивые приложения 2018 года

Американская корпорация Google решила добавить мотивации создателям приложения. Для этого работники известной во всем мире компании решили отыскать самые красивые приложения, опубликованные на портале Google Play в 2018 году.

Kак передает Vzglyad.az cо ссылкой на Planet Today.

Новая номинация была названа Material Design Awards 2018, за обладание которой боролось огромное множество приложений. Но добиться успеха удалось лишь четырем представителям индустрии мобильных приложений, имена которых и опубликовала корпорация Google.

Всего было четыре критерия, по котором специалисты американской компании оценивали возможных победителей: выразительность, использование инноваций, пользовательский опыт и адаптация. И с этими категориями на «отлично» справились создатели приложения KptnCook, которое хранит в себе огромное множество рецептов.

Также в список счастливчиков попали программы Lyft (это сервис для любителей путешествовать автостопом), Simple Habit Meditation (основная составляющая приложения – инструкции по медитации) и Anchor (программа для подкастов). И теперь пользователей у этих программ значительно прибавится, ведь многим захочется посмотреть, чего же такого красивого сделали разработчики, что это даже оценили в Google.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Google  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА