Смертельный удар: отлетевшее от КамАЗа колесо убило женщину - ВИДЕО

  02 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 6429
Смертельный удар: отлетевшее от КамАЗа колесо убило женщину - ВИДЕО

Сметртельное ДТП произошло ночью в Москве. Камеры наблюдения на ТТК зафиксировали, как садившуюся в такси женщину сбивает с ног внезапно прилетевшее с трассы огромное колесо. Скорость и сила удара были таковы, что 54-летняя кассир торгового центра погибла на месте. Заднее колесо отлетело от пустого КамАЗа-мусоросборщика, передает Vzglyad.az со ссылкой на fishki.

Как уточняет МК, кассир торгового центра у станции метро «Автозаводская» закончила работу в 23.50, и ближе к полуночи 1 ноября направилась к ожидавшему ее желтому таксомотору «Шкода Октавия»...

В это время пустой самосвал двигался по внутренней стороне ТТК в сторону Большой Тульской. Сидевший за рулем КамАЗа 51-летний водитель увидел, что у его машины отлетело одно из задних колес. Со скоростью около 70 км/ч оно летело по разделительной полосе, затем по обочине. Когда водитель уже потярял его из виду, роковое колесо сбило с ног подходившую к такси женщину.
Буквально через пять секунд на месте происшествия оказалась патрульная машина: полицейские заметили оторвавшееся колесо и ехали за ним.

Теперь следствию и экспертам предстоит разобраться, кто и насколько виновен в смерти пешехода. Под уголовные статьи «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» и «Недоброкачественный ремонт транспортных средств и выпуск их в эксплуатацию с техническими неисправностями» могут попасть водитель злополучного самосвала и выпустивший его на линию механик.



Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Женщина   смерть   колеса  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА