Вице-спикер: Армения совершила преступление не только против азербайджанцев, но и против всего человечества

  01 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 2687
Вице-спикер: Армения совершила преступление не только против азербайджанцев, но и против всего человечества

"Армения проявляет неуважение к обязательствам, взятым на себя на международном уровне, и правилам, определенным между странами. Совершенные ими преступления - против человечности, человечества. То, что учинила Армения - преступление не только против азербайджанцев, но и против всего человечества в целом".

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, об этом на мероприятии, посвященном 25-летию деятельности Госкомиссии по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан сказала вице-спикер Милли Меджлиса, член Госкомиссии Бахар Мурадова.

Б.Мурадова отметила, что Азербайджан ведет последовательную и целенаправленную работу, направленную на изобличение истинного лица Армении - агрессора, вандала: "Но мы являемся свидетелями того, что международные организации не обеспокоены этим всерьез. Предотвращение преступлений против человечества, наказание совершивших эти преступления – обязательства, которые Азербайджан возложил на себя. И проделанные Госкомиссией за 25 лет работы следует оценивать в этом контексте".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Азербайджан   Армения   преступление-армян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА