Губернатор Нью-Йорка заявил, что ему прислали подозрительное устройство

  25 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3347
Губернатор Нью-Йорка заявил, что ему прислали подозрительное устройство

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо сообщил, что в его офис в среду тоже прислали некое устройство, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

"Как вы слышали, есть несколько устройств… Мы не будем удивлены, если объявиться еще больше устройств. Устройство было прислано в мой офис на Манхэттене, о чем нам только что сообщили. Им тоже занимаются", — сказал он в среду журналистам.

Губернатор приходится братом Крису Куомо, одному из популярных ведущих телеканала CNN, чей нью-йоркский офис был эвакуирован в среду после получения подозрительной посылки.

Ранее Секретная служба сообщила, что перехватила два взрывных устройства, отправленных по почте экс-президенту США Бараку Обаме и бывшему госсекретарю Хиллари Клинтон. Еще одно предполагаемое взрывное устройство было доставлено в здание Time Warner Center в Нью-Йорке, где располагается офис телеканала CNN. Оно было адресовано экс-директору ЦРУ Джону Бреннану.

В этот же день был эвакуирован офис конгрессмена Дебби Вассерман-Шульц в штате Флорида, куда также поступила подобная посылка.

В понедельник взрывное устройство было найдено в почтовом ящике рядом с домом американского миллиардера Джорджа Сороса в штате Нью-Йорк.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Нью-Йорка  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА