Анимация «Руби и повелитель воды» на азербайджанском языке

  24 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 2775
Анимация «Руби и повелитель воды» на азербайджанском языке

В «CinemaPlus» проходит показ анимационного фильма «Руби и повелитель воды» на азербайджанском языке.

Как передает Vzglyad.az, сеть кинотеатров премиум класса «CinemaPlus» приступил к показу китайского анимационного фильма «Руби и повелитель воды», с профессиональным азербайджанским дубляжом, подготовленном на студии «Cinemazadeh» в 2018 году.

Редактор дубляжа Вугар Гусейнов, режиссёр Ровшан Мамедли, звукооператор Вюсал Абдулгасанов, звукорежиссер Орхан Агаларов, пост-продакшн Руфат Керимзаде, исполнительный продюсер Эмиль Давудзаде, главный продюсер Джафар Ахундзаде.
Анимационный фильм озвучили Алихан Раджабов, Назакят Мамедли, Земфира Абдулсамедова, Рагим Рагимов, Вюсал Халигоглу, Ровшан Мамедли, Эльман Рафиев, Мушфиг Мирзазаде, Вюсал Мустафаев, Вагиф Асланов, Вюсал Гаджигадир и Вугар Гусейнов.

Режиссером семейного мультфильма является Дин Ши.
Короткое описание: Божья коровка по имени Руб живёт в стеклянной банке в лаборатории. Вместе со стрекозой Повелителем Воды, они мечтают во что бы то ни стало отправиться в путешествие в загадочную страну — Золотой Каньон. Но добраться туда можно только на волшебной гигантской птице. На пути к мечте, в опасном и увлекательном путешествии, нашим героям предстоит победить ящерицу Ти-Рекса и уйти от погони королевских ос. И всё это ради мечты!
Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.


Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: аницмация  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА