The Economist выпустит ежегодный журнал в Азербайджане

  20 ДЕКАБРЯ 2013    Прочитано: 3027
The Economist выпустит ежегодный журнал в Азербайджане

В январе 2014 года в свет выйдет азербайджанский лицензированный журнал The World In 2014, издания The Economist.

Как передает Взгляд.az, The World In представляет собой годовой прогноз событий и тенденций, определяющий весь наступающий год. Первые номер журнала вышел на свет еще в 1986 году и является изданием The Economist.

Главной целью журнала является спрогнозировать глобальное будущее. The World In составлен и написан главными редакторами The Economist наряду со светилами мира политики, бизнеса, культуры и техники, такими как канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, и глава ООН Пан Ги Мун.

Данный номер будет включать в себя специальный раздел посвященный Азербайджану, где авторами собственных колонок выступят влиятельные политики, лидеры бизнес и образовательных структур.

«Медиапространство Азербайджана сталкивается с новой реальностью. Это первый случай, когда такое всемирно известное и влиятельное издание как The Economist представляется на азербайджанском медиарынке», - говорит Георгий Шарашидзе, издатель и генеральный директор GT Group, эксклюзивный лицензиат The Economist в Азербайджане. По его словам, такие проекты имеют большое значение для развития страны. «Азербайджанские СМИ и Азербайджан в целом становятся частью современного профессионального медиапространства самого высокого качества».

Отметим, что сегодня, 20 декабря в гостинице Fairmont Baku GT Group – официальный владелец лицензии The Economist в Азербайджане и Pasha Bank – генеральный спонсор The World In 2014/Azerbaijan организуют прием по случаю презентации проекта.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА