В лондонском театре обрушился потолок: 76 раненых- ФОТО

  20 ДЕКАБРЯ 2013    Прочитано: 1668
В лондонском театре обрушился потолок: 76 раненых- ФОТО

Во время представления в лондонском театре "Аполло" на зрителей обрушился потолок и, по некоторым данным, часть балкона. Об этом Взгляд.Аз сообщает со ссылкой на британские СМИ.

По словам очевидцев, крыша зрительного зала упала на сидевших в партере. Это произошло около 20:15 по местному времени, когда играли спектакль "Загадочное ночное убийство собаки" по роману Марка Хэддона. Пьеса пользуется популярностью, поэтому театр был полон.

«Раздался грохот, а затем все оказалось в пыли. Сначала я подумала, что это спецэффекты во время шоу. Однако потом мы услышали, как на сцене кто-то сказал: «Чертов ад». Очевидно, они поняли, что произошло. Тогда и зрители осознали, что это какая-то чрезвычайная ситуация, стали вставать. Никто не паниковал. Люди были напуганы, но никто не кричал», — рассказывает Либби Гранди, присутствовавшая в театре во время обрушения крыши.

Более 75 человек получили ранения. Зрители подумали, что обрушение было частью постановки, однако после криков актеров со сцены поняли, что надо покидать зал.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА