В Баку открылась выставка «BakuBuild Azerbaijan» - ФОТО

  23 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 2624
В Баку открылась выставка «BakuBuild Azerbaijan» - ФОТО

23 октября открылась XXIV Азербайджанская международная строительная выставка «BakuBuild Azerbaijan» с участием 301 компании из 22 стран мира.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, выступивший на церемонии открытия выставки заместитель министра экономики Ниязи Сафаров отметил, что под руководством Президента Ильхама Алиева осуществляются комплексные мероприятия по развитию предпринимательства, созданию благоприятной бизнес-среды в стране. За последние годы в республике созданы сотни важных объектов и промышленных предприятий, возрос объем экспорта.

Отметив важную значимость ежегодно проводимых в Баку строительных выставок, заместитель министра подчеркнул, что нынешняя выставка также является наглядным примером внимания об этой сфере в нашей республике.

Заместитель председателя Государственного комитета по градостроительству и архитектуре Довлатхан Довлатханов, исполнительный директор компании ITE Group Эдвард Строон и другие рассказали о вкладе, который внесет данная выставка в развитие строительного сектора Азербайджана.

Отметим, что выставка продлится до 26 октября.




Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: выставка   Баку  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА