Прогноз погоды на завтра

  15 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 2811
Прогноз погоды на завтра

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов сообщили, что 16 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков.

Однако ночью в отдельных частях полуострова есть вероятность кратковременных осадков. Будет преобладать юго-восточный ветер.

Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 12-15, днем 18-20 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 12-14, днем 18-20 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы - 771 мм ртутного столба, ночью относительная влажность составит 65-75%, днем 45-50%.

В районах Азербайджана 16 октября местами ожидаются грозы, дожди. В Лянкяран-Астаринской зоне осадки могут принять интенсивный характер. Утром на отдельных территориях будет туман. Прогнозируется восточный ветер.

Ночью температура воздуха составит 10-15, днем 18-22 градуса тепла, в горах ночью ожидается 3-8, днем 8-12 градусов тепла.

Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, ожидаемые 16 октября на Абшеронском полуострове умеренный северный ветер и температурный режим в пределах климатической нормы будут в основном благоприятны для метеочувствительных людей.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: прогноз-погоды   Азербайджан   МЭПР  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА