Азербайджанские компании примут участие на выставках в Китае

  13 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3647
Азербайджанские компании примут участие на выставках в Китае

В Бакинском бизнес-центре накануне состоялось очередное заседание Клуба экспортеров.

Как говорится в сообщении министерства экономики, на мероприятии, проведенном при поддержке министерства и организационной поддержке Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), были проведены обсуждения с представителями компаний, которые примут участие в «Китайской международной импортной выставке» и международной выставке вина Prowine China в китайском Шанхае, передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

Исполнительный директор клуба экспортеров Зохраб Гадиров рассказал о значимости работ, проводимых в зарубежных странах с целью продвижения бренда Made in Azerbaijan, а также проинформировал о выставках и других мероприятиях, проводимых в зарубежных странах с целью наращивания экспорта местной продукции. Было отмечено, что производимая в Азербайджане продукция пользуется большим спросом на зарубежных рынках, в особенности в Китае.

В ходе мероприятия состоялась презентация стендов Made in Azerbaijan, на которых во время «Китайской международной импортной выставки» и международной выставки вина Prowine China будет представлена местная продукция, а также были выслушаны предложения предпринимателей.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА