Обнародован прогноз погоды на выходные в Азербайджане

  13 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3477
Обнародован прогноз погоды на выходные в Азербайджане

В Азербайджане обнародован прогноз погоды на выходные, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, распространенном в пятницу, передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

В горах Большого и Малого Кавказа в некоторых местах временами ожидаются дожди. Максимальная температура воздуха в предгорных районах составит 13-18, в горах - 8-13 градусов тепла.

В Лянкяран-Астаринском регионе ожидаются кратковременные осадки. Максимальная температура воздуха 17-21, в горных районах 12-16 градусов тепла.

В низменных районах завтра днем и в воскресенье преимущественно без осадков. Максимальная температура воздуха 18-23 градуса тепла.

В Нахчыванской АР преимущественно без осадков, утром на некоторых горных территориях возможны кратковременные грозовые дожди. Максимальная температура воздуха 19-24 градуса тепла.

В Баку ночью и утром 13 октября и в первой половине дня 14 октября в некоторых местах ожидаются дожди. В субботу днем и в воскресенье будет преобладать умеренный северо-восточный ветер. Максимальная температура воздуха 17-20 градусов тепла.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА