CinemaPlus приступил к сотрудничеству с Sevimli Bala – Film Academy! - ВИДЕО

  09 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 1622
CinemaPlus приступил к сотрудничеству с Sevimli Bala – Film Academy! - ВИДЕО

Сеть кинотеатров «CinemaPlus» приступила к сотрудничеству с популярной сетью детских клубов Sevimli Bala.

Как передает Vzglyad.az, филиал популярной сети детских Центров Sevimli Bala, Talent Studio by Sevimli Bala, запустил совершенно новый проект – Film Academy! Проект с новой концепцией откроет будущим звёздам двери в мир кино! На протяжении 6-ти месяцев профессионалы своего дела будут обучать детей актерскому мастерству, ознакомят с профессиями телеведущего, режиссера, оператора, гримёра, а так же, поставят правильную сценическую речь, научив их быть истинными ораторами!

По итогам шестимесячного курса, профессиональное жюри выберет победителя, который получит основной приз – поездку в кино-лагерь в Чехии! Лагерь проводится во время Международного Кинофестиваля в Карловых Варах и даёт возможность участвовать в специальных экскурсиях и мероприятиях, а так же, посетить популярную студию «Barrandov Studios», которая является Чешским Голливудом!
В программу Film Academy включены занятия по актёрскому мастерству, риторике, мастер-классы от специальных гостей и экскурсии.

Возраст для участия в проекте 9-13 лет.

Отметим, что генеральным спонсором проекта является сеть кинотеатров CinemaPlus, а спонсором Harmits Studio.

Открывшийся в октябре 2016-го Talent Studio by Sevimli Bala входит в группу компаний Sevimli Bala и является центром развития творческого потенциала детей посредством занятий по различным видам танцев, живописи, моделирования и т.д. Проект Sevimli Bala был создан в апреле 2014 года с целью внесения собственного вклада в развитие и воспитание подрастающего поколения. Первый клуб сети -Sevimli Bala, ныне Научный Центр Sevimli Bala, был открыт в мае 2014-го года и предоставляет широкий спектр дополнительных занятий, таких как: астрономия и палеонтология, ментальная арифметика, детские научные лаборатории, иностранные языки, дошкольная подготовка и т.д. Последний клуб сети Baby-Club был открыт в декабре 2016-го года и является первым в Азербайджане филиалом популярной международной образовательной сети Бэби-Клуб, деятельность которого направлена на развитие 10 интеллектов у детей от 8 месяцев до 7 лет.

«CinemaPlus» – это сеть кинотеатров, которая имеет цифровые проекционные системы с высоким разрешение и возможностью показа 3D-контента. Также высококачественные киноэкраны, технологии повышенной яркости и чёткости изображения «Enhanced 4KBarco» позволяют показывать кинофильмы в наилучшем и наивысшем качестве. Кроме этого, «CinemaPlus» впервые в Азербайджане применила мировую систему Dolby Atmos. В сеть кинотеатров «CinemaPlus» входит 10 кинотеатров, 44 экранов и 4323 посадочных мест.

HARMITS Studio – это профессиональная команда и студия оборудованная техникой мировых стандартов, специализирующаяся в одном направлении - видео. Компания занимается созданием рекламных роликов, анимационных фильмов, музыкальных клипов, художественного и документального кино. Полный цикл видеопроизводства состоит из разработки идеи, подготовки сценария, раскадровки, подбора актёров, оборудования и локации для съемок.


Для записи и дополнительной информации звоните по телефону: 055-504-00-53

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: кино  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА