В Турции турист из Ирландии проглотил кольцо стоимостью почти 35 000 евро

  09 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 2777
В Турции турист из Ирландии проглотил кольцо стоимостью почти 35 000 евро

Кольцо с бриллиантом стоимостью 35 000 евро, проглоченное путешественником из Ирландии в ювелирном магазине в Мармарисе, возвращено владельцу, сообщает The Sun, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

54-летний турист, как утверждают СМИ, вошел в магазин, когда там работала единственная сотрудница, попросил посмотреть украшение, а потом проглотил его.

В полиции он отрицал свою вину, но после просмотра видео с камер наблюдения его арестовали. Исследование в больнице показало, что кольцо находится в теле мужчины.

Полиция ждала, сможет ли украшение выйти естественным путем, но, по сообщениям местных СМИ, мужчине все же сделали операцию.

Свой странный поступок он объяснил тем, что потерял жену в дорожно-транспортном происшествии в Ирландии, машина упала в озеро, и ее бриллиантовое обручальное кольцо так и не было найдено. "Этот инцидент вызвал у меня одержимость бриллиантовыми кольцами, — рассказал ирландец. – Каждый раз, когда я вижу такие украшения в ювелирных магазинах, я вспоминаю свою жену". Он признался, что в такие моменты испытывает очень сильное желание взять украшение.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА