Громкое убийство в Ереване: застрелен экс-депутат парламента - ВИДЕО,ОБНОВЛЕНО

  07 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 8562
Громкое убийство в Ереване: застрелен экс-депутат парламента - ВИДЕО,ОБНОВЛЕНО

Полиция сообщает подробности об убийстве экс-депутата Национального Собрания Каро Карапетяна, известного по прозвищу Ювеци Каро.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ.

В частности, в сообщении полиции отмечается: «Шестого октября, в районе 22:40 в полицейский отдел района Кентрон поступил сигнал о том, что в одном из ресторанов района Норк- Мараш на улице Арменакян прозвучали выстрелы. Несколько минут спустя в отдел района Кентрон были получены сигналы из разных медицинских центров Еревана. Сообщалось о том, что к ним с огнестрельными ранениями для оказания медицинской помощи были доставлены двое мужчин. Один из госпитализированных мужчин скончался.

На месте происшествия были обнаружены гильзы и пистолет. В результате предпринятых оперативно-розыскных мероприятий была выяснена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Предпринимаются мероприятия в направлении его обнаружения. В ближайшее время мы сообщим подробности».

Отметим, что покойным оказался экс-депутат Национального собрания Армении, член партии «Процветающая Армения» Каро Карапетян, известный под прозвищем Ювеци Каро.

***
08:21


Некоторое время назад с огнестрельными ранениями в медицинский центр «Эребуни» был доставлен гражданин. На тот момент мужчина был уже мертв.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Shamshyan.com, в данный момент в больницу прибыла оперативная группа отдела Эребуни во главе с начальником отдела Варданом Варданяном.

Согласно данным источника, покойным оказался экс-депутат Национального собрания Армении, член партии «Процветающая Армения» Каро Карапетян, известный под прозвищем Ювеци Каро.

Полиция выясняет, где он получил огнестрельные ранения.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ереван   убийство   депутат  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА