Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора в Вегасе - ВИДЕО

  07 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 8567
Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора  в Вегасе - ВИДЕО

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона Ultimate Fighting Championship — UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) в легком весе.

Бой, прошедший в воскресенье в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229, завершился победой россиянина удушающим приемом в четвертом раунде, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Нурмагомедов является первым из россиян, которому в апреле нынешнего года удалось завоевать звание чемпиона UFC - спортсмен в главной встрече турнира UFC 223 нанес поражение американцу Элу Яквинте. За годы выступлений в ММА 30-летний Нурмагомедов выиграл 27 поединков (17 из них — досрочно), ни разу не потерпев поражения.

Менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов был задержан полицией после массовой потасовки в зрительном зале, которая произошла после победного для российского бойца поединка против ирландца Конора Макгрегора, сообщает ТАСС.

Отметим, что после завершения поединка в зрительном зале началась массовая потасовка с участием команд Макгрегора и Нурмагомедова, которая позднее перенеслась и в пределы октагона. Охране удалось остановить драку при помощи других бойцов организации, находившихся в зале и не принимавших участие в турнире.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #UFC229  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА