В Баку арестованы виновники аварии на железнодорожном переезде

  06 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3637
В Баку арестованы виновники аварии на железнодорожном переезде

В Баку арестованы виновники аварии, которая произошла первого октября в поселке Бина, говорится в субботу в сообщении Бакинской городской прокуратуры.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

Первого октября примерно в 14:30 управляемый Алиханом Ширалиевым пассажирский автобус марки Daewoo с госномером 10-TG-106 маршрута № 160 столкнулся с двигавшимся поездом в поселке Бина Хазарского района Баку. Столкновение произошло на охраняемом железнодорожном переезде. В результате столкновения скончались Юсиф Дадашзаде, 2006 года рождения, и Шакир Алиев, 1962 года рождения, 40 пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По факту столкновения поезда с пассажирским автобусом в следственном отделении управления полиции на железнодорожном транспорте возбуждено уголовное дело по статье 263.2 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК Азербайджана.

Был проведен осмотр места происшествия, назначена соответствующая экспертиза, судебно-медицинская, судебно-наркологическая экспертизы и экспертиза дорожно-транспортных происшествий, получены показания свидетелей и выполнены другие необходимые следственные действия.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА