В Академии Гостаможенного Комитета проведен тренинг - ФОТО

  05 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3541
В Академии Гостаможенного Комитета проведен тренинг - ФОТО

В Академии Государственного Таможенного Комитета для студентов первого курса был проведен мотивационный тренинг на тему «Будь в ряду способных людей». Авторство идеи тренинга принадлежит студенту второго курса специальности «Экономика» Агшину Назарли, который и собственно провел тренинг.

Об этом передает Vzglyad.az.

Агшин Назарли рассказал первокурсникам о способностях удачливых людей для достижения поставленных целей на пути развития, необходимых для этого качествах, целях и задачах, ответственности, а также о возможных комплексах в характере. Он дал разъяснения разнице самоутверждения людей в обшестве или становления удачливыми, о движении волонтеров, требованиях, предьявляемых к волонтерам, о методах представления себя и о других вопросах.

Тренинг прошел в интерактивной форме и сопровождался вопросами – ответами и обсуждениями.

Следует отметить, что Агшином Назарли тренинг на аналогическую тему был проведен летом этого года для волонтеров «Asan xidmət». Он является руководителем студенческого клуба «Экономика» Академии, координатором рабочей бизнес-группы Союза Студенческо-молодежных организаций Азербайджана, раньше он был волонтером «Asan xidmət».

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Гостаможня-академия   тренинг  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА