Глава миграционной службы в гостях у ASAN Radio- Откровенное интервью

  05 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 5489
Глава миграционной службы в гостях у ASAN Radio- Откровенное интервью

Глава Государственной миграционной службы Азербайджана (ГМСА) Вусал Гусейнов 4 октября стал гостем передачи ASAN Radio «Qəbuldasan» («На приеме»), на которой ответил на вопросы радиослушателей.

В.Гусейнов предоставил информацию о деятельности ГМСА, озвучил нюансы, с которыми сталкиваются иностранные граждане при регистрации и получении вида на жительство в Азербайджане. На передаче было подчеркнуто, что деятельность ГМСА значительно упрощает регистрацию иностранцев, которые могут воспользоваться многими видами электронных услуг. Было подчеркнуто, что на сайте Службы имеется функция интерактивного гида, позволяющего в онлайн-режиме ответить на вопросы посетителей.

Помимо этого, по его словам, Facebook-страница ГМСА активно реагирует на вопросы, связанные с регистрацией и деятельностью иностранцев в Азербайджане.

В.Гусейнов подчеркнул, что ГМСА стремится к тому, чтобы в диалоге между ведомством и обращающимся к ним лицам не было каких-либо преград.

Редакция Vzglyad.az представляет вам видеозапись этой программы - https://www.facebook.com/VusalHuseynov2015/videos/338488390033317/.

Отметим, что в ближайшее время в эфир выйдет совместный проект ГМСА и ASAN Radio – передача «Миграционная служба».

Подготовил Заур Нурмамедов

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: миграционнаяслужба   ASANRadio   ВусалМамедов  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА