Осипян: Полиция подвергла приводу с митинга охраны депутатов РПА

  04 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3173
Осипян: Полиция подвергла приводу с митинга охраны депутатов РПА

Полиция подвергла приводу с объявленного 2 октября митинга пять человек, в том числе и охранников депутатов фракции Республиканской партии Миграна Погосяна и Араика Григоряна, заявил сегодня журналистам начальник полиции Валерий Осипян.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ.

Касаясь заявлений указанных депутатов в связи с озвученными оскорблениями, начальник полиции сообщил, что в полиции подготавливаются дела по данному факту.

Что касается заявления депутата фракции АРФ «Дашнакцутюн» Рузанны Аракелян о том, что ей препятствовали войти в здание парламента, в результате чего она не смогла участвовать во внеочередном заседании, Валерий Осипян заявил, что депутат получила соответствующее уведомление явиться в полицию, но отказалась прийти.

«Мы выяснили, что она не видит в этом проблем, просто все это немного преувеличено. Она отказалась прийти в полицию и попросила не беспокоить ее по этому вопросу», - сказал он.

Обратившись к заявлению заместителя председателя Республиканской партии Армена Ашотяна о том, что во время митинга были повреждены автомобили, разбиты стекла некоторых окон здания парламента, начальник полиции сказал, что какой-либо гражданин о причинении вреда его имуществу не сообщал. Кроме того, заместитель руководителя Аппарата парламента заявил, что информация о разбитых стеклах не соответствует действительности.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: митинг  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА