Покупателей нового iPhone научат снимать клипы

  28 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3092
Покупателей нового iPhone научат снимать клипы

29 сентября, на следующий день после старта продаж новых смартфонов iPhone XS и iPhone XS Max, в московском универмаге ЦУМ пройдет мастер-класс режиссера и клипмейкера Айсултана Сеитова. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы универмага в пятницу, 28 сентября, передает Vzglyad.az со ссылкой на Lenta.ru.

Айсултан Сеитов известен своей работой с исполнителями Noizе MC, L’ One и Jah Khalib. Он поделится с покупателями опытом съемки на iPhone и презентует новые смартфоны. После презентации пройдет выступление музыканта, имя которого пока держится в секрете. Мастер-класс пройдет на пятом этаже ЦУМа, вход свободный без предварительной регистрации.

Продажи новых смартфонов iPhone XS и iPhone XS Max в Apple Shop на первом этаже ЦУМа и на сайте универмага открыты с 28 сентября.

В сентябре 2018 года в универмаге ЦУМ открылся Sneakers Pop-Up для поклонников кроссовок люксовых марок. В нем представлены релизы осенне-зимнего сезона: fashion-модели для мужчин и женщин и околоспортивные кроссовки брендов Balenciaga, Vetements, Off-White, Givenchy, Alexander McQueen, Valentino, Saint Laurent, adidas и других.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА