Армянский депутат Пашиняну: Вы разрушаете аппарат госуправления

  28 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 4260
Армянский депутат Пашиняну: Вы разрушаете аппарат госуправления

Для обоснования идеи проведения внеочередных парламентских выборов агитаторы власти сейчас пытаются пустить в ход экономические аргументы.

Kак передает Vzglyad.az cо ссылкой на армянские СМИ, об этом написал на своей странице в Facebook депутат парламента Армении, заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

«Неудивительно, что для продвижения этой антиконституционной идеи они не отказываются от всех возможных уловок. Будучи уверенным в том, что он оказывает большое влияние на формирование общественного мнения, а также понимая, что после смены власти социально-экономические проблемы не только не решаются, а еще больше усугубляются и увеличиваются, Пашинян пытается внушить людям следующее: да, вы плохо живете, а я не могу улучшить вашу жизнь, и все из-за того, что у меня в НС нет собственного большинства. Не исключаю, что вновь будут тысячи заблудших людей, которые вам поверят. Но, господин премьер-министр, вы лучше меня знаете, что НС не виновато в том что, ваше Правительство до сих пор не имеет четкой программы экономического развития, вы разрушаете аппарат госуправления, направляете возбуждаемые дела, поощряете агитацию ненависти, не можете привлечь новые инвестиции из-за случаев с «Лидиан», «Веолиа», ЮКЖД и других, а то, что имеется, отныне уже под вопросом», - отметил Ашотян, упрекнув Пашиняна и в том, что российские предприниматели армянского происхождения во время встречи с ним не выразили доверия, а во время встречи с представителями французской бизнес-элиты в Париже не было достигнуто конкретного результата.

Он также подчеркнул, что экономические реформы, запланированные, в том числе, и в рамках соглашения Армения-ЕС, не осуществляются. «Во время региональных визитов канцлер Германии и президент Италии в Грузии и Азербайджане приняли участие в бизнес-форумах и повезли с собой инвесторов, а в Армении этого не было», - отметил Ашотян.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   депутат   Пашинян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА