"Вертолеты России" обсудят создание сервисного центра в Азербайджане

  25 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3435
"Вертолеты России" обсудят создание сервисного центра в Азербайджане

Холдинг "Вертолеты России" планирует обсудить создание на территории Азербайджана сервисного центра по обслуживанию вертолетов российского производства в ходе выставки ADEX-2018, сообщил журналистам заместитель генерального директора холдинга по послепродажному обслуживанию Игорь Чечиков.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

"В ходе выставки мы намерены предложить нашим партнерам новейшие образцы гражданских и военных вертолетов в комплексе с решениями по их дальнейшему обслуживанию. Также рассчитываем актуализировать вопрос создания на территории Азербайджана сервисного центра для вертолетов российского производства", — приводит слова Чечикова пресс-служба холдинга.

В ходе ADEX-2018 "Вертолеты России" представят актуальный модельный ряд гражданской и военной вертолетной техники. Будут показаны модели вертолетов Ми-38 в транспортно-пассажирском исполнении, Ансат, а также Ми-35М. Специалисты холдинга также планируют провести переговоры с традиционными и потенциальными заказчиками российских вертолетов и услуг по их послепродажному обслуживанию.

Чечиков заявлял на прошлой выставке ADEX-2016 о подписанном с главой Silk Way Helicopter Services Азером Султановым соглашении о создании на территории Азербайджана совместного предприятия по обслуживанию и ремонту российских гражданских вертолетов типа Ми-8/17.

Оборонная выставка ADEX-2018 проходит в Баку с 25 по 27 сентября.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ADEX2018  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА