Прогноз погоды на завтра

  21 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3796
Прогноз погоды на завтра

Обнародован прогноз погоды на 22 сентября.

Как Vzglyad.az Report в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, днем в некоторых местах возможны кратковременные дожди. Северный ветер днем перейдет в умеренный южный ветер.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 17-20, днем 25-28 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 18-20, днем 25-27 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы - 765 мм ртутного столба, относительная влажность составит 65-75%.

22 сентября в районах Азербайджана в течение дня местами ожидаются грозы, временами дожди. На отдельных территориях осадки могут принять интенсивный характер, возможен град. Будет преобладать восточный ветер, скорость которого днем на отдельных территориях временами усилится.

Температура воздуха ночью составит 14-18, днем 25-30 градусов тепла, в горах ночью ожидается 7-12, днем 14-17 градусов тепла.

Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, 22-23 сентября на Абшеронском полуострове ожидаются комфортные погодные условия, что благоприятно для метеочувствительных людей.

МЭПР предупреждает, что с полудня 22 сентября до полудня 24 сентября нестабильные погодные условия на территории страны сохранятся, местами ожидаются грозы и дожди. На отдельных территориях возможны ливень и град. Будет преобладать местами усиливающийся западный ветер. Уровень воды в реках поднимется, в отдельных горных реках возможны кратковременные наводнения.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: прогноз-погоды  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА