Президент Ильхам Алиев встретился с Бинали Йылдырымом - ФОТО, ОБНОВЛЕНО

  21 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3074
Президент Ильхам Алиев встретился с Бинали Йылдырымом - ФОТО, ОБНОВЛЕНО

21 сентября Президент Aзербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с председателем Великого национального собрания Турции Бинали Йылдырымом.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, глава государства выразил признательность Бинали Йылдырыму за участие в торжественном заседании, посвященном 100-летию создания азербайджанского парламента. Отметив важное значение первого официального визита Бинали Йылдырыма на посту председателя парламента в Азербайджан, Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение в связи с его очередным визитом в нашу страну.

На встрече был вспомнен недавний визит в Азербайджан Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, а грандиозный парад, посвященный 100-летию освобождения Баку от оккупации, был расценен как яркое свидетельство дружбы и братства между нашими странами.

В ходе беседы было отмечено, что дружеские и братские отношения между Азербайджаном и Турцией, в том числе межпарламентское сотрудничество успешно развиваются, выражена уверенность в их дальнейшем укреплении и расширении.

Во встрече принял участие председатель Милли Меджлиса Огтай Асадов.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА