В ММ состоялась встреча с делегацией парламента Индии

  21 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3339
В ММ состоялась встреча с делегацией парламента Индии

20 сентября первый заместитель председателя Милли Меджлиса Азербайджанской Республики Зияфет Аскеров встретился с делегацией во главе с депутатом парламента Индии Камбадахалли Ханумаппой Мунияппой.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, Зияфет Аскеров подробно информировал гостей об истории создания и развитии парламента Азербайджана. Первый вице-спикер отметил, что после восстановления независимости Азербайджан наладил хорошие связи со многими государствами, в том числе Индией. Наше сотрудничество постепенно все больше развивается.

Депутат парламента Индии Камбадахалли Ханумаппа Мунияппа поздравил азербайджанский народ со 100-летием создания Республики. Он рассказал об истории и деятельности парламента Индии. Гость отметил, что успехи, достигнутые в последние годы Азербайджаном, заслуживают одобрения. Депутат сказал: Индия заинтересована в продолжении тесного сотрудничества с Азербайджаном. Две страны осуществляют плодотворное сотрудничество во многих областях, в особенности, в сфере здравоохранения, энергетики и бизнеса.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА