Роналду получил красную карточку и расплакался - ВИДЕО

20 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 9550

Форвард "Ювентуса", получивший красную карточку на 29-й минуте встречи не смог сдержать слез, покидая поле.

Португальский нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду получил красную карточку в первом тайме матча группового этапа Лиги чемпионов против испанской "Валенсии".
Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Спутник-Беларусь.

Отметим, что встреча проходила в среду в Валенсии на стадионе "Месталья". Роналду был удален с поля на 29-й минуте. Удаление португальца не помешало "Ювентусу" победить "Валенсию" со счетом 2:0 благодаря дублю полузащитника Миралема Пьянича.

Роналду получил красную карточку за удар соперника, у которого не было мяча. Это удаление стало для Роналду первым в карьере в матчах Лиги чемпионов. Бывший футболист мадридского "Реала" не смог сдержать слез, покидая поле.

Тэги: Роналду