В Дагестане ликвидировали трех боевиков

  15 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 4469
В Дагестане ликвидировали трех боевиков

Троих боевиков ликвидировали в ходе контртеррористической операции (КТО) в Дагестане. Об этом в субботу, 15 сентября, сообщается на сайте Национального антитеррористического комитета (НАК).

По данным НАК, решение о проведении КТО на территории Карабудахкентского и Буйнакского районов республики было принято после получения органами безопасности информации о планирующихся преступлениях террористической направленности. Соответствующий правовой режим был введен с 5 часов утра.

«В ходе поисковых мероприятий в горно-лесистой местности в районе селения Талги силами правопорядка была обнаружена группа бандитов в составе трех человек, которые в ответ на предложение сдаться властям открыли огонь из автоматического оружия. Силами спецназа ФСБ России боевики были нейтрализованы», — говорится в сообщении комитета, передает Vzglyad.az со ссылкой на лента.ру.

Также отмечается, что на месте были обнаружены оружие и боеприпасы. В ходе операции никто из личного состава сил правопорядка и мирных жителей не пострадал.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА