Книга о Трампе бьет рекорды продаж

  13 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3526
Книга о Трампе бьет рекорды продаж

Раскрывающая подробности происходящего в Белом доме книга Боба Вудворта "Страх" на данный момент самая продаваемая книга в США.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости, книга "Страх" члена редколлегии "Washington Post" Боба Вудворта, которая рассказывает о перипетиях жизни в Белом доме времен Администрации Д.Трампа, установила рекорд по продажам в США.

Как пишет CNN со ссылкой на издателя "Simon & Schuster", за два дня продаж в США было куплено более 750 тысяч экземпляров. В это число входят электронные и бумажные версии, а также аудиокниги. В книжной сети "Barnes & Noble" подтвердили большую популярность книги, отметив, что "Страх" "показывает самые быстрые продажи произведения для взрослой аудитории со времени выхода нового романа Харпер Ли в июле 2015 года. CNN отмечает, что бешеная популярность книги" свидетельствует о большом интересе и беспокойстве относительно президентства Трампа.

" Единственной подобной книгой, что так же хорошо продавалась, была "Огонь и ярость" Майкла Вульфа, в которой президент изображается похожим тревожным образом", - утверждается в материале.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА