Глав спецслужб Армении прослушивают

  11 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3277
Глав спецслужб Армении прослушивают

В Интернете появилась запись телефонного разговора директора Службы национальной безопасности Армении Артура Ванецяна и начальника Специальной следственной службы Сасуна Хачатряна.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, А.Ванецян и С.Хачатрян в ходе более чем 8-минутного разговора обсуждают арест экс-президента Армении Роберта Кочаряна, а также уголовные дела, возбужденные против генсека ОДКБ Юрия Хачатурова и бывшего министра обороны Микаела Арутюняна.

А.Ванецян и С.Хачатрян провели пресс-конференцию в связи с данным вопросом. В ходе нее директор Службы национальной безопасности Армении признал подлинность аудиозаписи. "Это беспокоящий факт, по нему будет проведено детальное расследование и выяснится источник записи. Если не ошибаюсь, в Генпрокуратуре уже возбуждено уголовное дело и в скором времени узнаем подробности", - заявил А.Ванецян.

Он также заявил, что прослушка телефонного разговора глав Службы нацбезопасности и специальной Следственной службы — это еще не показатель безопасности Армении.
"Это очень плохо, что прослушивают главу СНБ. Меня самого интересует, кто это сделал", — сказал Ванецян.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА