Четыре игрока «Чертаново» интересны «Манчестер Юнайтед»

  11 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 8095
Четыре игрока «Чертаново» интересны «Манчестер Юнайтед»

Генеральный директор «Чертаново» Николай Ларин отметил, что ряд игроков команды входят в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», передает Vzglyad.az со ссылкой на news.sportbox.

– Главная задача «Чертаново» – готовить футболистов для клубов РПЛ и национальной сборной, а что касается возможных задач повышения в классе в ближайшем будущем – это далекая перспектива. Мы понимаем, что когда-нибудь настанет тот момент, когда будем вынуждены отпустить наших футболистов в другие команды. Без должного финансирования удержать их невозможно.

Скажу больше: три футболиста основной команды «Чертаново» находятся в шорт-листе «Манчестер Юнайтед». И это без учёта Пиняева – речь только об основе. Не буду называть их имена, но контакт с ними есть. Посмотрим зимой, что получится.

За Пиняевым, кстати, они также продолжают следить. Попросили снова отпустить его к ним на стажировку в декабре. Про него никто не забыл. Они скоро поедут смотреть нашу команду на турнире в Мадриде, который вот-вот начнётся уже. Там будет выступать команда 2005 года. Не исключено, что и после этого турнира кто-то отправится в Англию. Школа для нас – очень важный аспект, мы её развиваем всеми возможными силами, – цитирует Ларина Onedivision.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА