Кабмин Азербайджана внес изменения в список электронных услуг

  13 ДЕКАБРЯ 2013    Прочитано: 2618
Кабмин Азербайджана внес изменения в список электронных услуг

Кабинет министров Азербайджана внес изменения в перечень электронных государственных услуг, утвержденный решением №191 от 24 ноября 2011 года.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу Кабмина, в перечень электронных государственных услуг добавлен новый подраздел (37.1), согласно которому "Служба ASAN" будет оказывать три вида электронных услуг, среди которых:

- прием обращений и документов для предоставления заключения на проекты, связанные с информационными системами, информационными ресурсами и электронными услугами государственных органов

- онлайн-бронирование очередей для получения услуг в центрах "Службы ASAN"

- предоставление информации о готовых документах, которые должны быть представлены по услугам, оказываемых в центрах "Службы ASAN".

Новая служба по предоставлению государственных услуг населению Азербайджана "Служба ASAN" начала функционировать с января 2013 года.

Целью создания новой структуры является более качественное и удобное предоставление государственными органами всех услуг населению с единого пространства. Для начала служба будет предоставлять 23 услуги девяти государственных структур.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА