Ильхам Алиев поздравил президента Таджикистана

  08 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 9549
Ильхам Алиев поздравил президента Таджикистана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное послание главе Таджикистана Эмомали Рахмону по случаю национального праздника – Дня независимости.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на официальный сайт президента, в послании И.Алиев от своего имени и от имени народа Азербайджана передал самые искренние поздравления.

«Сегодня Таджикистан продвигается по пути общественно-политической стабильности, устойчивого социально-экономического развития. Международный авторитет Вашей страны, ее роль в региональных вопросах с каждым днем растет.

Азербайджано-таджикские связи имеют богатые традиции. Ваш официальный визит в прошлом месяце в Азербайджан является отчетливым отражением этих традиций. Верю, что наши межгосударственные отношения, наше сотрудничество, представляющее взаимный интерес, и впредь будут развиваться и расширяться.

Уважаемый Эмомали Шарифович, в этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Таджикистана – постоянного благополучия и процветания», - говорится в поздравлении.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА