Состоялась проверка деятельности КПП на азербайджано-российской границе

  08 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 5098
Состоялась проверка деятельности КПП на азербайджано-российской границе

Начальник Государственной пограничной службы Азербайджана, генерал-полковник Эльчин Гулиев и председатель Государственного таможенного комитета Азербайджана, генерал-лейтенант таможенной службы Сафар Мехтиев проверили состояние пропуска лиц и транспортных средств на таможенном контрольно-пропускном пункте «Самур», расположенном на азербайджано-российской границе.

Как сообщили Vzglyad.az в Государственном таможенном комитете, была проведена беседа с лицами, пересекающими госграницу, обсуждались возможности по еще меньшей затрате времени на оформление лиц и транспортных средств.

После было проведено служебное совещание под руководством начальника Государственной пограничной службы и председателя Государственного таможенного комитета. В ходе него состоялся обмен мнениями по расширению туристических возможностей страны, дальнейшему улучшению бизнес среды, развитию предпринимательства и по задачам, возложенным на обе структуры, по исполнению поручений и указаний в связи с защитой интересов граждан Азербайджана государственными структурами.

Эльчин Гулиев, Сафар Мехтиев и глава Исполнительной власти Гусарского района Шаир Алхасов также обсудили ряд вопросов в связи с благоустройством участков перед таможенным контрольно-пропускным пунктом «Самур».

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА