В Сети появились характеристики Xiaomi Mi 8 Youth

  08 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3795
В Сети появились характеристики Xiaomi Mi 8 Youth

Стали известны особенности ещё одной модификации флагмана Mi 8. В их числе — субфлагманский чип нового поколения и селфи-камера с высоким разрешением, передает Vzglyad.az со ссылкой на life.ru.

В Сети появились технические характеристики Xiaomi Mi 8 Youth. Об этом сообщает GSMArena со ссылкой на блогера Weibo.

Смартфон получит экран с диагональю 6,26 дюйма с разрешением 2280 x 1080 пикселей и пропорциями 19:9. Он будет работать на субфлагманском процессоре Snapdragon 710, поддерживать быструю зарядку Quick Charge 3.0, ёмкость аккумулятора составит 3 350 мАч.

Смартфон будет оснащён двойной камерой. Разрешение одного сенсора составит 12 Мп, разрешение второго — 2 Мп или 5 Мп. Разрешение фронтальной камеры составит 24 Мп. Возможно, устройство будет позиционироваться как селфифон.

Mi 8 Youth будет работать на базе Android Oreo с оболочкой MIUI 9.6. По полученным данным можно сделать вывод, что девайс будет позиционироваться как устройство среднего класса.

Смартфон с подобными характеристиками нашли на TENAA. Он получил номер M1808D2TE.

Возможно, речь идёт о Xiaomi Mi 8X. Ранее его разглядели в руках у генерального директора компании Лея Цзюня. Отличительная особенность модели — отсутствие сканера отпечатка пальца на задней панели. В этом телефоне он расположится в экране. По этому признаку пользователи узнали смартфон — у Mi 8 и Mi 8 SE дактилоскопический сканер располагается на крышке.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА