Эмиль Кадыров представит Азербайджан на "Новой волне 2018"

  06 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 12338
Эмиль Кадыров представит Азербайджан на "Новой волне 2018"

В Сочи продолжает свою работу Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2018".

Как сообщает Vzglyad.az, среди 15 участников есть и наш земляк. Так, Азербайджан представляет молодой исполнитель Эмиль Кадыров.

Эмиль Кадыров – участник из Азербайджана. Он закончил музыкальную школу имени Рашида Бейбутова в Баку и Белгородский музыкальный колледж. Там он научился играть на гитаре и аккомпанировать в своих песнях на этом многогранном инструменте. Также Эмиль Кадыров продолжает совершенствовать свое музыкальное мастерство на мастер-классах советской оперной певицы Елены Образцовой, а еще мастерицы драматического меццо-сопрано Тамары Синявской – ведь настоящий профессионал никогда не останавливается на достигнутых успехах.

Отметим, что слава к азербайджанскому певцу, лауреату международных конкурсов, пришла после участия в 4 сезоне российского шоу «Голос». Эмиль попал в команду Градского, с которым остался работать и после шоу в качестве солиста театра «Градский Холл».

Напомним, что Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна", в котором примут участие 15 молодых артистов из 10 стран мира, пройдет Сочи с 4 по 9 сентября – в четвертый раз.

Балифа Бахшиева
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Новая-волна   Сочи  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА