Блокчейн и криптовалюта в Азербайджане. О чем же расскажут эксперты?

  29 АВГУСТ 2018    Прочитано: 4598
Блокчейн и криптовалюта в Азербайджане. О чем же расскажут эксперты?

27 сентября в Баку съедутся известные мировые специалисты в области блокчейна и криптовалют. Вместе с азербайджанскими предпринимателями и инвесторами они обсудят состояние крипторынка в стране и поделятся практическими кейсами по внедрению блокчейна.

Как сообщили Vzglyad.az, поводом для встречи станет Blockchain & Bitcoin Conference Baku — событие от компании Smile-Expo, посвящённое блокчейн-рынку, криптовалютам и ICO.

«Положительную динамику в развитии криптоиндустрии Азербайджана отмечают и бизнес-сообщество, и законодатели. Криптовалютами в стране можно пользоваться свободно — более того, они войдут в правовое поле благодаря налоговой службе. А в апреле был образован Центр изучения и развития рынка криптовалют и блокчейна», — сообщает руководитель мероприятия Анастасия Кулакова.

О конференции

Гостей ждут ведущие криптоэксперты из Азербайджана, России, Украины, Казахстана, Грузии, Беларуси, Великобритании и Швейцарии. Среди утвержденных спикеров:
• Денис Алейников (Aleinikov & Partners, автор знаменитого Декрета №8 «О развитии цифровых технологий»);
• Турал Керимли (Парк высоких технологий Азербайджана);
• Акрам Гасанов (Akram Hasanov & Partners);
• Сергей Лукашин («Банк ВТБ»);
• Марьям Тагиева (Научный центр гражданства, предпринимательства и управления).
Демозона

Аппаратные решения для добычи криптовалют, блокчейн-платформы и сопутствующее ПО, юридические и консалтинговые услуги — всё это будет доступно посетителям мероприятия в демозоне, работающей параллельно с конференцией. Здесь расположатся стенды компаний, представляющих международную блокчейн-индустрию.

Локация и организатор

Blockchain & Bitcoin Conference Baku пройдёт в фешенебельном отеле Hilton Baku на берегу Каспийского моря. Адрес: проспект Азадлыг, 1Б, Баку, 1000.

Организатором события выступает компания Smile-Expo, основавшая глобальную сеть блокчейн-событий Blockchain World Events в 25 странах.

Программа мероприятия и другие подробности — на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Baku.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА