Руслан Алышан презентовал новый клип на песню “Unut”

  29 АВГУСТ 2018    Прочитано: 12865
Руслан Алышан презентовал новый клип на песню “Unut”

Экс участник проекта «Голос Турции» Руслан Алышан (Ruslan Alishan) презентовал новый клип на песню “Unut” («Забудь») . Слова и музыка принадлежат Тофику Гаджиеву.

Микс, мастеринг и аранжировка Эмилю Алиеву. Оператор и монтажер клипа Рашад Мирзаев. Актриса Кёнуль Рустамова. А так же режиссером клипа является тоже Тофик Гаджиев. Это по счету четвертая песня вышедшая под знаком T Age Entertainment . Клип сняли в трех локациях: небоскреб, белый город и в помещении.

До этого снято еще 2 клипа на песню написанную Тофиком Гаджиевым под названием “Bağışla” ( «Прости» ) в первом случае соло исполнение, второй раз дуэтная версия той же песни с заслуженной артисткой Азербайджана Тунзалей Агаевой. Есть еще 2 песни “Çətirlər” («Зонты») - Слова и музыка принадлежат Уналу Мамедову и “Xəzərin Sahilində” («На берегу Каспия») джаз кавэр на известную песню азербайджанской рок группы Yuxu.

Напомним, что он участвовал в 2015-2016 году на проекте «Голос Турции» повернулись два члена жюри Мурат Боз и братья Гёкхан и Хакан. Руслан выбрал Мурата Боза и прошел еще 4 тура.

В 2017 году, он был лауреатом 12-х Дельфийских Игр между странами СНГ в Екатеринбурге.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА