Оштрафованы футбольные клубы

  10 ДЕКАБРЯ 2013    Прочитано: 2007
Оштрафованы футбольные клубы

Состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФФА.

Как передает azerisport.com, по его итогам были рассмотрены события матчей 1/8 финала Кубка Азербайджана по футболу.

«Мил-Мугань» оштрафована на 400 манатов за «фол последней надежды» вратаря Чарказа Гасанова. Сам игрок получил 4-матчевую дисквалификацию.

На 200 манатов оштрафован АЗАЛ за неспортивное поведение Александра Шемонаева, приведшего к удалению после второй желтой карточки в матче против «Карабаха», а сам защитник дисквалифицирован на одну игру. Аналогичному штрафу подвергся и «Симург», чей игрок Турал Ахундов также был удален после двух желтых карточек за неспортивное поведение во встрече с «Араз-Нахчываном», и дисквалифицирован на один матч. Нахчыванский же клуб подвергся штрафу в 100 манатов за 4 желтые карточки.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на AzeriSport , незначительному штрафу в размере 20 манатов подвергся клуб «Шуша», чей игрок Исрафил Гараев был удален после двух предупреждений за неспортивное поведение в матче с «Интером», а также дисквалифицирован на одну встречу. За точно такое же нарушение аналогичным штрафу и дисквалификации подвергся «Гарадаг-Локбатан» и игрок этой команды Эльчин Джафаров в матче против «Ревана».

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА