Брату экс-начальника Полиции Армении предъявлено обвинение

  22 АВГУСТ 2018    Прочитано: 4283
Брату экс-начальника Полиции Армении предъявлено обвинение

В рамках уголовного дела, расследуемого в Специальной следственной службе Армении, брату бывшего начальника Полиции Армении Карену Гаспаряну предъявлено обвинение по 1 части 137 статьи УК Армении (угроза физической расправы).

Как передает Vzglyad.az со ссылой на NEWS.am, в пресс-службе ССС Армении сообщили, что согласно предъявленному обвинению, 8 июля 2018 года в 11:30 между Кареном Гаспаряном и жителем Котайкской области Аветиком Саркисяном вспыхнула ссора из-за того, что в день праздника Вардавар дочь последнего облила автомобиль брата бывшего начальника Полиции.

Под предлогом выяснения вопроса и примирения в тот же день Гаспарян пригласил Саркисяна на свою дачу, находящуюся в селе Котайк, где в присутствии сына и друзей потребовал от Саркисяна на коленях попросить у него прощение за нанесенные оскорбления, однако тот отказался исполнить данное требование.

В итоге брат экс-главы Полиции Армении стал угрожать своему обидчику оружием, которое находилось у него в автомобиле. Саркисян выполнил требование Гаспаряна и извинился перед ним, опустившись на колени.

В качестве меры пресечения в отношении Карена Гаспаряна избрана подписка о невыезде.

Следствие продолжается.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА