Трамп назвал сумасшедшей экс-помощницу

  14 АВГУСТ 2018    Прочитано: 3912
Трамп назвал сумасшедшей экс-помощницу

Президент США Дональд Трамп назвал свою бывшую помощницу Омаросу Маниголт-Ньюман сумасшедшей после того, как она опубликовала тайно записанные на диктофон разговоры с главой Белого дома и сотрудниками его аппарата.

Соответствующее сообщение Трамп в понедельник разместилна своей странице в Twitter, передает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС.

"Чокнутая Омароса, которую трижды увольняли с реалити-шоу "Ученик" (Apprentice), теперь уволена в последний раз. У нее никогда не получалось и никогда не получится. Она умоляла меня со слезами на глазах взять ее на работу. Я согласился, - отметил Трамп. - Сотрудники Белого дома ее ненавидели. Она была злобной, но не умной".

Ранее Маниголт-Ньюман передала в распоряжение телеканала NBC аудиозапись разговора с главой аппарата сотрудников Белого дома Джоном Келли. На ней слышно, как стороны обсуждают ее увольнение. Маниголт-Ньюман сообщила, что ей после ухода из Белого дома был предложен контракт, предусматривающий ежемесячную выплату $15 тыс. в обмен на молчание, однако она от него отказалась.

В понедельник Маниголт-Ньюман обнародовала еще одну запись - на этот раз ее разговора с Трампом, в котором президент США отрицал свою причастность к ее увольнению.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА