Ильхам Алиев принял делегацию Конгресса США - ФОТО

  10 АВГУСТ 2018    Прочитано: 10539
Ильхам Алиев принял делегацию Конгресса США - ФОТО

10 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем постоянного специального комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Девином Нунесом.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, на встрече отмечалось успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджанской Республикой и Соединенными Штатами Америки в политической, экономической, энергетической сферах, в области безопасности, подчеркивалось, что визит в Азербайджан председателя постоянного специального комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Девина Нунеса внесет вклад в дело расширения сотрудничества.

В ходе беседы была отмечена активная поддержка Азербайджаном миротворческих операций в Афганистане, выражена уверенность в том, что наша страна и впредь продолжит усилия в борьбе с международным терроризмом.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам региональной безопасности, урегулирования армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.



Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА