Гороскоп на 9 августа: кого ждут кардинальные перемены

  09 АВГУСТ 2018    Прочитано: 4400
Гороскоп на 9 августа: кого ждут кардинальные перемены

Представляем нашим читателям гороскоп на 9 августа.

Гороскоп на 9 августа Овен
Сегодня Овны постоянно будут испытывать чувство вины, даже если кому-то не повезло, потому что он не последовал вашему совету. Не всех можно убедить, иногда судьба берет дело в свои руки.

Гороскоп на 9 августа Телец
Тельцы будут злыми, несдержанными и раздражительными. Во время своего пламенного гнева, постарайтесь не покалечить никого.

Гороскоп на 9 августа Близнецы
Выслушать все советы и точки зрения всегда полезно. Но сегодня вам лучше слушать только себя и поступать, как считаете нужным, не уступая.

Гороскоп на 9 августа Рак
У Раков сегодня просто замечательный день. Вам даже не захочется, чтобы он заканчивался. Используйте его по максимуму.

Гороскоп на 9 августа Лев
Сегодня вы сможете помочь многим увидеть истину и светлое будущее. Но только, если сможете решить хотя бы часть проблем этих людей.

Гороскоп на 9 августа Дева
Сегодняшний день принесет вам странное беспокойное чувство, что что-то пошло не так. Неуверенность в себе будет преследовать вас весь день. Возможно вы даже измените некоторые вчерашние решения.

Гороскоп на 9 августа Весы
Если вам не нравится, как к вас относятся люди, и в какой манере они общаются с вами, то сегодня вы сможете изменить их отношение. Поступайте с людьми так, как хотели бы, что бы они поступали с вами.

Гороскоп на 9 августа Скорпион
Стараясь заполучить внимание окружающих, сумейте вовремя остановиться. Внимания тоже бывает слишком много. А вам потом будут надоедать своими советами и нравоучениями все, кому не лень. Вам это нужно?

Гороскоп на 9 августа Стрелец
Ваша лень сегодня превосходит все границы. Если победить привязанность к дивану у вас не получается, то хоть книжку почитайте, пока отлеживаетесь.

Гороскоп на 9 августа Козерог
Скорее всего этот день покажется вас невероятно скучным. И с этой скукой вам не удастся справиться. Найдите того, у кого такое же настроение и придумайте вместе что-то интересное.

Гороскоп на 9 августа Водолей
Сегодня вы оказались в такой ситуации, когда резкое изменение обстоятельств просто необходимо. И это может принести совсем неприятные последствия. Единственное, что вы можете сделать, это приготовиться к грядущим переменам.

Гороскоп на 9 августа Рыбы
Жизнь Рыб сегодня будет играть всеми красками радуги. Воображение работает на полную, так что не теряйте полезные идеи. Записывайте или зарисовывайте весь ваш творческий процесс.

Vzglyad.az

Источник: vesti.ru
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА