В районе аэропорта Болоньи произошел взрыв

  06 АВГУСТ 2018    Прочитано: 3209
В районе аэропорта Болоньи произошел взрыв

По меньшей мере один человек погиб и еще 55 пострадали в результате взрыва автоцистерны и других машин на шоссе близ Болоньи. Об этом , как передает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС, сообщил в понедельник новостной канал Rai News 24.

Отмечается, что 14 человек находятся в тяжелом состоянии.

Телеканал сообщает, что взрыв привел к обрушению участка эстакады, на котором произошел инцидент.

По данным газеты La Repubblica, к взрыву привело столкновение грузовика с другим транспортным средством на автостраде рядом с аэропортом Болоньи. По предварительной информации, взорвались и загорелись химикаты, которые перевозил грузовой автомобиль.

Огонь перекинулся на автосалон, расположенный у дороги рядом с местом происшествия. В результате загорелись автомобили на стоянке. Некоторые из них также взорвались после возгорания горючего в баках.
Близлежащие дороги перекрыты. На место ЧП прибыли полицейские, скорая помощь и пожарные. Местные правоохранители на странице в Twitter подтвердили, что произошел "взрыв, который вызвал пожар".

Администрация аэропорта сообщила в Twitter, что взрыв не отразился на работе воздушной гавани, самолеты отбывают и прибывают по расписанию.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА