В Азербайджане приватизируются предприятия по переработке рыбы и фундука

  06 АВГУСТ 2018    Прочитано: 4128
В Азербайджане приватизируются предприятия по переработке рыбы и фундука

Госкомитет по вопросам имущества 4 сентября проведет очередной аукцион, говорится в сообщении структуры, передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

На первый в этом месяце аукцион будут вынесены 76 гособъектов, 17 из которых акционерные общества (АО), 32 – малые государственные предприятия, а также 24 нежилых участка и три транспортных средства.

Объекты, относящиеся к АО и принадлежащие к различным экономическим сферам, расположены в Ширванском, Бардинском, Тертерском, Кюрдамирском и других регионах страны. Это объекты в сферах транспорта, переработки фундука, в области сельского хозяйства и др.

Общая полезная площадь малых государственных предприятий, выставленных на приватизацию, составляет от 30 кв. метров до 9297 кв. метров. Это комплекс вместе с земельным участком в пос. Локбатан Гарадагского района Баку (общая полезная площадь 1169 кв. метров), Шамкирский рыбзавод в пос. Дялляр Шамкирского района (общая полезная площадь 341 кв. метров).

Из вынесенных на приватизацию нежилых участков 21, общая полезная площадь которых варьирует от 10 кв. метров до 190 кв. метров, находится в столице, три - в Сабирабадском, Самухском районах и в Гяндже.

Годы выпуска вынесенных на аукцион транспортных средств марок Nissan и VAZ - 2004-2007.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА