Состоялось открытие новой воинской части ВВС в прифронтовой зоне

  04 АВГУСТ 2018    Прочитано: 3631
Состоялось открытие новой воинской части ВВС в прифронтовой зоне

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, продолжается деятельность в сфере повышения боеготовности и улучшения социально-бытовых условий личного состава Военно-воздушных сил (ВВС).

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу минобороны Азербайджана, с 4 августа Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов принял участие в открытии новой воинской части ВВС в прифронтовой зоне и ознакомился с условиями, созданными здесь для личного состава.

Руководство Министерства Обороны также осмотрело здание штаба, солдатскую казарму, медпункт, столовую, комнаты для проведения занятий, кухню, продовольственные и вещевые склады, прачечную, строевой плац, контрольно-пропускной пункт, а также другие служебные и административные помещения.

Министр обороны довел до личного состава задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим в сфере армейского строительства и дал командованию конкретные указания в связи с повышением уровня боевой подготовки.
Затем руководство Министерства Обороны пообедало вместе с военнослужащими.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА