Главу ССС Армении смешат действия защиты Роберта Кочаряна

  02 АВГУСТ 2018    Прочитано: 2680
Главу ССС Армении смешат действия защиты Роберта Кочаряна

Вопрос об изменении меры пресечения решает прокурор.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на news.am, oб этом перед заседанием правительства в беседе с журналистами 2 августа заявил глава Специальной следственной службы Сасун Хачатрян, коснувшись того факта, что вчера уже более 40 депутатов подписали поручительство об изменении меры пресечения второму президенту Армении Роберту Кочаряну.

На замечание, что адвокаты Кочаряна охарактеризовали арест своего подзащитного как неграмотность и отметили, что осуществляется политическое преследование, Хачатрян заявил, что он не опустится до их уровня и не желает отвечать личными оскорбленими.

«Обвинение настолько ясное, прямое и обоснованное, что мне даже непонятны и местами смешны манипуляции, предпринимаемые стороной защиты», - сказал глава ССС.

Напомним, что бывшему президенту Армении Роберту Кочаряну предъявлено обвинение в свержении конституционного строя во время событий 1 – 2 марта 2008 года. Последний перед арестом дал большое интервью, в ходе которого заявил о том, что уголовное дело в его отношении сфабрикованное, речь идет о политическом заказе.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА