Минобороны Азербайджана: Если мы ударим по этим территориям Армении, то они останутся безжизненными на сотни лет

  24 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 6169
Минобороны Азербайджана: Если мы ударим по этим территориям Армении, то они останутся безжизненными на сотни лет

В пресс-службе Министерства обороны Азербайджана, в ответ на запрос Armiya.az, прокомментировали заявление командира незаконных вооруженных формирований на оккупированных азербайджанских территориях Левона Мнацаканяна, который похвалился тем, что «в случае необходимости незамедлительно будет нанесен удар по Мингячевирской ГЭС», передает Vzglyad.az.

«Как показывает анализ публикаций в СМИ Армении за последние дни, военно-политическое руководство этой страны и представители сепаратистского режима Нагорного Карабаха один за другим озвучивают абсурдные заявления, что явно доказывает, что они испытывают серьезное беспокойство, страх и панику.

Азербайджанская армия готова к любому развитию ситуации на линии фронта. Наша армия, имеющая в своем арсенале самые современные системы вооружений, обладающие мощной разрушительной силой, способны молниеносно уничтожить все важные военные объекты и линии стратегических коммуникаций врага.

Что же касается абсурдного заявления Мнацаканяна, то заявляем, что системы противовоздушной и противоракетной обороны Азербайджана в полной мере обеспечивают безопасность всего воздушного пространства страны, в том числе и над объектами особой государственной важности и военными объектами. Вражеской стороне, прежде чем выступать с такими безответственными заявлениями, следует подумать о том, что на территории Армении есть такие объекты, что если мы ударим по ним, то эти территории останутся безжизненными на протяжении сотен лет», - заявили в Минобороны Азербайджана.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА