Ильхам Алиев проводит ряд встреч - ОБНОВЛЕНО

  20 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 7607
Ильхам Алиев проводит ряд встреч - ОБНОВЛЕНО

20 июля в Париже состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с председателем Национальной Ассамблеи Франции Франсуа де Ружи.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.







********
13:42


Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу в Париже встретился с президентом французской компании SADE Патриком Лело.

**********
13:42


Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, заместитель главного исполнительного секретаря одной из крупнейших французских компаний, действующих в Азербайджане, Bouygues Travaux Publics, отметил, что представляемая им компания проявляет интерес к работе в Азербайджане в сферах транспорта, строительства, строительства метро.

Президент Ильхам Алиев высоко оценил это и выразил уверенность в дальнейшем продолжении сотрудничества.

********
12:03


Президент Азербайджана Ильхам Алиев в Париже встретился с президентом группы CIFAL Жилем Реми.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, на встрече был проведен обмен мнениями относительно сотрудничества деловых кругов Азербайджана и Франции, реализации совместных проектов, по вопросам инвестиций и перспективы связей в других сферах.

********
11:09


Президент Азербайджана Ильхам Алиев в Париже встретился с президентом компании Iveco France, руководителем Iveco Global Bus Сильваном Блэзом.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.



********

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу в Париже встретился с председателем компании Rothschild and Co Дэвидом де Ротшильдом.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, на встрече обсуждались вопросы, связанные с сотрудничеством Азербайджана с Rothschild and Co, и была отмечена необходимость расширения этого сотрудничества в банковском секторе, в сфере приватизации.

Дэвид де Ротшильд отметил об успешной деятельности в свое время его дедушки в Азербайджане, подчеркнув о желании продолжить эту тенденцию.





*********
10:54


Президент Азербайджана Ильхам Алиев в Париже встретился с главным вице-президентом компании Thales International Рафаэлем Эскинази.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.





************
19.07.2018
23:30


19 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Париже с исполнительным директором компании Wilmotte & Associés Architectes Бориной Андрие.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, исполнительный директор компании Wilmotte & Associés Architectes Борина Андрие подчеркнула, что красота Баку произвела на нее глубокое впечатление, высоко оценила совершенствование инфраструктуры города, строительство новых зданий, создание парков.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями о возможности участия данной компании в реализации концепции развития Баку.

***
23:30


19 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Париже с генеральным исполнительным директором группы SUEZ Жаном Луи Шасодом.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, на встрече говорилось об участии компании SUEZ в нескольких проектах по очистке питьевой воды в городах Баку и Сумгайыт. Президент Ильхам Алиев отметил, что население Азербайджана увеличивается, коснулся важности этих проектов, подчеркнул их стратегическое значение.

В ходе беседы были рассмотрены предложения в этой области, состоялся обмен мнениями о предстоящем сотрудничестве.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА