Обнародован прогноз погоды в Азербайджане в выходные дни

  13 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 3661
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане в выходные дни

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане для тех, кто планирует отправиться в путешествие в выходные дни, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов , распространенном в пятницу, передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

В регионе Большого и Малого Кавказа преимущественно вечером и ночью местами ожидаются грозовые дожди. В предгорных районах температура воздуха составит 29-34,в горных районах 23-28 градусов тепла.

В Лянкяран-Астаринской зоне ожидается солнечная погода. Ветер восточный. Максимальная температура воздуха составит 31-36 градусов тепла.

В низменных районах будет солнечно, западный ветер местами временами будет усиливаться. Максимальная температура воздуха составит 35-40 градусов тепла.

В Нахчыванской АР ожидается солнечная погода. Максимальная температура воздуха составит 35-40, местами до 42 градусов тепла.

На выходные в столице будет солнечно, временами ожидается усиление северо-западного ветра. Максимальная температура воздуха составит 31-36 градусов тепла.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА