Новые подробности о «гянджинских» террористах

  13 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 6480
Новые подробности о «гянджинских» террористах

Мы уже сообщали о криминальном прошлом «гянджинских» террористов – Рашаде Беюккишиеве, убившем собственную мать и совершившем грабеж в России, Фаррухе Гасанове, брат которого в настоящее время отбывает наказание, а также о призывавшем к убийству полицейских Махире Баялыеве, убившем свою бывшую супругу, передает Vzglyad.az.

Нам удалось получить дополнительную информацию, свидетельствующую о том, что один из террористов Фаррух Гасанов является членом «криминального семейства». Ранее мы уже отмечали, что брат Фарруха – Рамин Гасанов отбывает тюремный срок. Как оказалось, это его вторая судимость. Ранее он уже был судим по статье 332 Уголовного кодекса Азербайждана. Судимости также имеют отец и тесть Фарруха Гасанова.

Нам также удалось получить информацию, которая может свидетельствовать о том, что Рашад Беюккишиев, который был сегодня уничтожен после того, как оказал вооруженное сопротивление в ходе его задержания, долго готовился к совершенному им преступлению. Как нам стало известно, в течение последнего года многие родственники Рашада Беюккишиева выехали из Азербайджана в Грузию или Россию. Причем последние из выехавших родственников Беюккишиева покинули Азербайджан незадолго до совершенного им преступления.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА